ВНИМАНИЕ! ПРИНИМАЕМ ПАЦИЕНТОВ С КАТАРАКТОЙ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ НА ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ ПО ПРОГРАММЕ ОМС С ИМПЛАНТАЦИЕЙ АНГЛИЙСКОЙ МУЛЬТИФОКАЛЬНОЙ ЛИНЗЫ (ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА).

Регистрация на визит

В связи со значительным повышением цен на расходные материалы для проведения лазерной коррекции планируется увеличение стоимости на 30% с 25 апреля 2023 года.

Вниманию пациентов, согласно приказу МО РФ №770, при проведении лазерной коррекции зрения возможна отсрочка от призыва в ВС сроком на 6 месяцев.

Юр-Кирилюк Юлия Дмитриевна

врач-офтальмолог, первая квалификационная категория, страболог
Стаж с 2011 года.

Окончила интернатуру по офтальмологии в Петрозаводском государственном университете.
Окончила ординатуру по офтальмологии в Северо-Западном медицинском университете им. И. И. Мечникова (г. Санкт-Петербург).
Специализируется на диагностике заболеваний глаз, владеет современными методами лечения различной патологии.
Владеет лазерными методами лечения заболеваний сетчатки, вторичной катаракты, глаукомы.
Член Российского глаукомного общества.

Лазерная коррекция зрения, лечение  катаракты, заболеваний сетчатки и глаукомы — наша задача, которую мы решаем безопасно, профессионально и эффективно.

Свяжитесь с нами

Запишитесь на консультацию перед лазерной коррекцией зрения
Заказать звонок
+
Жду звонка!
бесплатный вызов
8:00 - 20:00
Мы работаем без выходных

Регистрация на визит

WordPress Lessons