ВНИМАНИЕ! ПРИНИМАЕМ ПАЦИЕНТОВ С КАТАРАКТОЙ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ НА ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ ПО ПРОГРАММЕ ОМС С ИМПЛАНТАЦИЕЙ АНГЛИЙСКОЙ МУЛЬТИФОКАЛЬНОЙ ЛИНЗЫ (ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА).

Регистрация на визит

В нашей клинике действует специальная цена на лазерную коррекцию зрения, любым методом. Специальная цена от 29000 ₽.

Отличная новость! Наша клиника и Офтальмологический центр Мурманской области стали партнерами, что позволяет избежать двойного обследования для наших пациентов. Экономьте свое время и деньги.

Балашов Александр Тимофеевич
Лечение катаракты

"Хочу поделиться впечатлениями от лечения в офтальмологическом центре Карелии. Я оказался одним из первых пациентов этой клиники и должен сказать, что впечатления у меня от нахождения здесь и лечения оказались совершенно удивительными. Потому что я увидел четкую организацию труда, высочайший профессионализм всех специалистов, которые работали со мной. И, конечно, особые слова благодарности хотелось бы сказать ведущему хирургу Юрию Семеновичу за две блестяще проведенные операции. Меня оперировали с интервалом в шесть дней. Я бывал во многих зарубежных клиниках, и то что я увидел здесь - отвечает всем общемировым стандартам. Поэтому я считаю, что открытие Офтальмологического Центра Карелии это ещё один шаг в европейскую медицину. Спасибо всем сотрудникам за лечение!"

Заказать звонок
+
Жду звонка!
8:00 - 20:00
Мы работаем без выходных

Регистрация на визит

WordPress Lessons